Mining Sector - обзор и отзывы клиентов на TRAWEL NEWS
Магазины и фирмы ( оборудование для майнинга)

Mining Sector — обзор и отзывы клиентов

Обзор Mining Sector

Mining sector это один из самых крупных майнинг магазинов, который осуществляет деятельность на территории России. В ней работают опытные специалисты, с помощью которых вы с лёгкостью можете подобрать себе подходящее майнинг оборудование. Mining sector характеризуется большим количеством преимуществ. Многие положительно отзываются о деятельности данного магазина. Почти все отмечают высокое качество сервиса, опытность и цены. Помимо этого, помогают с установкой майнинг оборудования.

В данной компании работают высококвалифицированные работники, которые помогут решить все волнующие вопросы. Магазин  характеризуется следующими преимуществами:

  1. Бесплатная консультация.
  2. Многолетний опыт работы.
  3. Быстрая и качественная доставка.
  4. Гарантия на оборудование.
  5. Доступные цены.

Независимо от ваших целей, в Mining sector грамотно проконсультируют, окажут квалифицированную поддержку и подберёт лучшую ферму либо asic для вас. Узнать подробнее о том, как проходит сотрудничество вы можете, посетив официальный сайт магазина. Здесь же вы можете ознакомиться с отзывами тех, у кого уже есть опыт работы с этой организацией. 

Официальный сайт: miningshop.ru.net Контакты:

Mining SectorMining Sector
Официальный сайт: https://miningshop.ru.net/
Телефон: +7(995) 017-02-14
Еmail: [email protected]
Адрес: г. Белгород ул. Мичурина 56 (центрогипроруда) офис 324А

Отзывы клиентов о Mining sector

Если вы уже обращались в майнинг сектор, то стоит поделиться мнением для того, чтобы у новых людей была возможность лучше понять. чем занимается компания, какие услуги предоставляет, качественно ли работает, как относится к клиентам и т.д. На официальном сайте фирмы много отзывов. Большинство из них положительные.

7 Комментариев

  1. Хочу поблагодарить майнинг сектор за проделанную работу. Советую каждому. Тут помогли собрать ферму из видеокарт. Почти пол года назад у меня была попытка сделать все самому и я так за**ался, вы себе не представляете. Какой кайф, когда этим занимается кто-то другой)) Специалисты компании Mining sector все сделали. Работали по договору. Все прописанное выполнили. Сейчас я уже я отмайнил половину вложенных денег. Отдельное спасибо Александру

  2. ВСЕГДА ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ. Я вначале прогнорила это и ошиблась. Попала в одну фирму, которая была пустышкой и кинула меня на 2000 долларов. Когда искала интернет магазин снова, уже была более ответственной. Почитала отзывы о Mining sector о ней хорошо отзываются. Мне понравилось. Они занимались доставкой оборудования из Китая. Помогли мне определиться с выбором, ведь цена и срок капитализации это очень важно для меня. Собрали весь мой заказ у меня дома, помогли с подключением. Все этапы проходили без сложностей. Самое главное, меня тут не кинули и заказанное мною оборудование, которое по сегодняшний день работает как швейцарские часы, я получила! Будьте внимательны.

  3. Здравствуйте! Хотел купить 3 видюхи 3090 , но возможности не было, вот и решил попробовать через асики . Позвонил в майнер сектор, оказалось, что в моем случае хорошо подходит асик л3+. Так и сделали, заказал 10 шт. Сейчас сижу и сморю как они ежедневно приносят мне прибыль и отбивают мои вложения. Как только соберу денег , сразу закажу еще 10 шт. через майнер сектор конечно, потому как эта фирма проверена временем.

  4. Обратился в контору Mining Sector и полностью осталися доволен проделанной работой. Рекомендую всем! Обращайтесь сразу к профессионалам, потому что собирая ферму, вы потратите свое время и деньги. Пусть это лучше делают обученные люди. Так вы будете точно знать, что все сделано без ошибок. Сейчас экспериментирую с асиками.

  5. Обратилась в сектор майнинга)). Работать с ними мне понравилось, потому что я почти ни в чём не участвовала, меня не дёргали вообще. Сотрудничество классное) Люблю, когда всё делают за меня. Я за это и заплатила. Они помогали на каждом этапе. И подбором оборудования занимались сами, и помогли установить асики. Мой менеджер всегда был на связи, за что отдельный плюс. Получила заветные машинки через 3 недельки. Чуть дольше ожидаемого, но норм.

  6. Что меня удивило, так это то, что после консультации и моего согласия на сотрудничество, работник из Майнинг Сектор принялся за работу в тот же день. При этом пока мы разговаривали ему постоянно звонили клиенты. Асики подобрал быстро и сразу записал мой заказ. Сейчас жду пока они придут. Работой доволен, однозначно советую! Также, советую всем желающим проверить сколько КВТ сможет выдержать ваша квартира

  7. Всем привет! Хочу поделиться опытом сотрудничества с майниг сектор. Отличные ребята. Советую им довериться. Вы не прогадаете. В вопросе майнеров они точно профи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 2 =

Кнопка «Наверх»