Экскурсии в Казани – Путешествие - Новости туризма
Россия

Экскурсии в Казани – Путешествие

Столица Татарстана привлекает туристов со всех стран своей древнейшей историей, яркими достопримечательностями и интересной архитектурой. Экскурсионный Сервис Казань tur-kazan.ru предлагает посетить увлекательные экскурсии по городу пешком и на автобусах. У гостей есть возможность увидеть интересные места и достопримечательности. Достаточно заблаговременно выбрать интересующий маршрут.

Содержание

  • Увлекательный отдых с tur-kazan.ru
  • Экскурсионные маршруты
  • Гостям города предлагаются увлекательные направления:
  • Отдых в России увлекателен и разнообразен
  • Увлекательный отдых с tur-kazan.ru

    Путешествие по Татарстану надо непременно начать с экскурсии в Казани. Заказать их можно на tur-kazan.ru. Туристы могут купить обзорную или тематическую экскурсию в Казани. Компания предлагает групповые и одиночные маршруты. Стоимость экскурсии в Казани колеблется от 500 до 2600 рублей в зависимости от выбранного направления.

    По городу курсируют комфортабельные автобусы. Во время путешествия по Казани и окрестностям гости получают от гидов исчерпывающую информацию по истории каждого интересного архитектурного объекта. Также можно отправиться в пешую экскурсию, чтобы досконально изучить яркие достопримечательности.

    Экскурсионные маршруты

    Отдых в Казани поможет разнообразить Экскурсионный Сервис. Вниманию гостей города и местных жителей предлагаются разнообразные маршруты и направления. Обзорные и тематические экскурсии проходят в сопровождении гидов. Туристы могут заранее обратиться к официальному сайту и выбрать интересующий маршрут.

    Гостям города предлагаются увлекательные направления:

    • обзорный маршрут, включая Кремль;
    • «Огни Казани» путешествие по ночному городу;
    • В Свияжск и Раифский монастырь;
    • поездка в Болгар;
    • в Йошкар-Олу;
    • в Елабугу.

    Экскурсионный Сервис Казань также предлагает принять участие в развлекательных маршрутах: посещение «Гостеприимного дома бая», StandUp Club Kazan, дегустации в бутике-музее, катание на колесе обозрения. Цена варьируется в зависимости от длины маршрута, времени путешествия, вида. Большой популярностью пользуются пешие экскурсии в Казани. В ходе таких маршрутов можно осмотреть Кремль, прогуляться по набережной, осмотреть храмы и музеи, насладиться архитектурой.

    Отдых в России увлекателен и разнообразен

    Природа окрестностей Казани отличается живописностью, поэтому поездка будет не только полезной, но и приятной. Туристы посещают город в любое время года, и он всегда прекрасен. А Экскурсионный Сервис Казань помогает разнообразить отдых и сделать его незабываемым.

    Предыдущая запись ЮниТикет – поиск дешевых авиабилетов Следующая запись Древний город Чатал-Хююк (Çatal Hüyük, 20 фото)

    Источник

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    восемнадцать − четыре =

    Кнопка «Наверх»