Санатории города Нафталан (7 фото) - Новости туризма
Азия

Санатории города Нафталан (7 фото)

И вчера, и сегодня, и, конечно же, завтра популярность города Нафталан, как курорта только возрастает. А все благодаря единственным на планете залежам нафталановой целительной жидкости, свойства которой удивительны. Такой феномен природы считается превосходным средством, позволяющим не только побеждать, но и предотвращать множество заболеваний.

Содержание

  • Лучшие санатории Нафталан
  • Их здесь действительно много и они все эксклюзивны, однако можно выделить самые лучшие, это:
  • Отличительные особенности пятизвездочного отдыха
  • Нафталан на все случаи жизни
  • Лучшие санатории Нафталан

    Всех отдыхающих, которые посетят город-курорт Нафталан, ожидают внимательные сотрудники, высококвалифицированный медицинский персонал и замечательная еда. Это идеально сочетается с чистым воздухом и необыкновенными пейзажами. Здесь каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант, где остановиться на отдых. Но именно тут целесообразнее, надежнее и интереснее обратить свое внимание на санатории.

    Их здесь действительно много и они все эксклюзивны, однако можно выделить самые лучшие, это:

    • ГАШАЛТЫ 5*
    • ЧИНАР 5*
    • ГАРАБАГ 5*
    • КЯПАЗ 4*

    Эти шикарные санатории сочетают в себе сервис пятизвездочных гостиниц и современного медцентра с нафталановыми ванными. Здесь не только лечат пациентов, но и поднимают настроение, избавляя от стрессовых состояний. Ведь тут есть развлекательные центры, спортплощадки, залы с тренажерами, крупные бассейны, кинотеатры, боулинг-залы, вай-фай интернет, предоставляемый бесплатно. В общем, кажется, что здесь есть все и немного больше.

    Отличительные особенности пятизвездочного отдыха

    «Гашалты» славится своими особыми медицинскими тренажерными комплексами (единственными в Азербайджане). На них можно выполнять лечебные физкультурные упражнения. В санатории есть специальная установка, предназначенная для подводного вытяжения, а также для ударно-волновой терапии. Здесь прекрасно лечат заболевания опорно-двигательного аппарата.

    «Чинар» расположен в большом восхитительном парке, где растут платаны и сосны. Те, кому нравится прогуливаться в тени хвои, получат огромное наслаждение, бродя по парковым аллеям и любуясь фонтанами с музыкой. Тут также можно взять в аренду электрокары и велосипеды.

    Нафталан на все случаи жизни

    По назначению доктора и по желанию отдыхающих лечение нафталановым обмазыванием проводится дополнительно с физиотерапевтическими и массажными процедурами.

    Несмотря на определенные отличия курортных здравниц, стоит учитывать, что в основе лечебного курса во всех местных санаториях лежат процедуры с применением нафталановой нефти. Потому положительный эффект гарантируется вне зависимости от того, какой именно дом отдыха подобран для оздоровления.

    Предыдущая запись Беглик-Таш. Болгария (20 фото) Следующая запись Почему я выбираю Mriya Resort и еду в Крым (9 фото)

    Источник

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    1 + три =

    Кнопка «Наверх»