Курорты Америки - Новости туризма
Америка

Курорты Америки

Курорты Америки
Те, кому уже посчастливилось посетить курорты Америки, знают не понаслышке, насколько богата и разнообразна культура этого края. Эта поездка может подарить массу новых и очень ярких впечатлений. Менталитет местных жителей сильно отличается от нашего, как и особенности их культуры и быта.  

Содержание

  • Популярные курорты Америки
  • Курорты Северной Америки
  • Курорты Южной Америки
  • Популярные курорты Америки

    Многие туристы предпочитают пляжный отдых всем другим. И многочисленные курорты Америки могут полностью удовлетворить эти потребности, ведь они предлагают сервис высокого уровня, сопровождаемый разнообразными развлечениями и увеселительными программами.

    Крупнейшими курортами США являются Гавайи (кстати, один из самых дорогостоящих курортов мира) и Майами. Солнечная Куба тоже рада предложить свои пляжи, самым посещаемым из которых признан Варадеро. Незабываемый отдых будет и в Рио-де-Жанейро, а если поездку запланировать на февраль, то можно еще и попасть на грандиозный карнавал.

    Курорты Америки

    Курорты Северной Америки

    Все основные курорты Северной Америки равномерно распределены вдоль побережий Тихого и Атлантического океанов. Помимо пляжей США и Кубы, здесь можно отдохнуть на Ямайке, Барбадосе или на Багамских островах. А Мексика популярна пляжем Канкун, окруженным Мексиканским заливом с одной стороны, и Карибским морем с другой.

    Не только пляжные, но и горнолыжные курорты Америки любимы туристами. Они оснащены всем современным оборудованием и имеют разнообразные трассы. Для этого едут в канадский курорт Уистлер (он, кстати, самый большой в Северной Америке) или в США в Аспен-Сноумасс или Поконо.

    Курорты Америки

    Курорты Южной Америки

    В последнее время набирают популярность маршруты на курорты Южной Америки. И это неудивительно, ведь там можно отдохнуть на полную катушку, прогуливаясь по белому песчаному пляжу под палящим солнцем и попивая в тенечке махитос. Например, в Доминиканской Республике, куда любят приезжать и сами американцы, можно не только отдохнуть в шикарном отеле, но и пойти на поиски клада.

    Практически все курорты Латинской Америки многолюдны, здесь всегда кипит жизнь. В Бразилии на пляжах люди приходят специально, чтобы пообщаться, потанцевать и отлично провести время. Знаменитый пляж Копакобана прославился своими пляжными вечеринками, а на новый год сюда приезжает несколько миллионов туристов. А для любителей экзотики подойдет аргентинская Патагония, где можно увидеть завораживающие водопады Игуасу.

    Предыдущая запись Курорты Австралии Следующая запись Курорты Африки

    Источник

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    17 − 15 =

    Кнопка «Наверх»