Лохотрон от zeusdoc.com - отзывы потерпевших!
Гражданство Евросоюза

Zeusdoc — обзор и отзывы реальных клиентов

Компания Zeusdoc

Компания Zeusdoc – один из лидеров на рынке иммиграционных услуг. Специалисты международного права компании предлагают полное сопровождение и решение вопросов в оформлении и получении гражданства Евросоюза. Профессионализм и знание сферы оформления европейского гражданства позволяют консультантам и юристам компании компетентно взаимодействовать с клиентами Zeusdoc. Мы имеем высокий показатель доверия со стороны зарубежных партнеров, так как не позволяем себе выходить за рамки правового поля и проявляем компетентность в международных законодательных нормах и актах. Мы четко соблюдаем требования действующих программ иммиграции.

Официальный сайт: zeusdoc.com

Наши юристы предлагают клиентам комплексный подход в решении вопросов. Основное направление Zeusdoc – оформление гражданства ЕС по упрощенной программе репатриации Румынии.

Это позволит вам:

  • жить и работать в Евросоюзе;
  • оформить двойное гражданство ЕС без отказа от своего основного паспорта;
  • без виз посещать более 170 стран мира; регистрировать предприятия по упрощенной программе и без дополнительных финансовых потерь;
  • иметь доступ к лояльной налоговой системе, которая позволит вашему бизнесу выйти на новый уровень развития;
  • бесплатно оформлять гражданство ЕС вашим несовершеннолетним детям.
РОССИЯ Украина Румыния

РОССИЯ
1-й Красногвардейский пр-д, 15, Москва
+79654299338
+79654310616 
 [email protected]

Украина
просп. Голосеевский, 59А, Киев
 0 (800) 35-91-08
Бесплатно из Украины
+380686937003  
 [email protected]
Румыния
I. C. Bratianu, București, 29-33, Румыния
+40312294531
 [email protected]

Отзывы о zeusdoc.com

Опираясь на отзывы клиентов Zeusdoc, мы совершенствуемся с каждым днем. Вне зависимости от задачи каждого нашего клиента, Zeusdoc предоставляет консультационную поддержку и сопровождение.

7 Комментариев

  1. Советую поискать другую компанию. Zeusdoc обманывают. Не пытайтесь проверять на себе. Поверьте сотням обманутых людей.

  2. Zeusdoc для меня хотели оформить ПМЖ для Румынии. Я сомневался в легальности их действий и решил отказаться. Названивали часто. Пытались переубедить, но не получилось.

  3. Zeusdoc это криминальная организация. Если не хотите закрыть себе доступ в Европейский Союз, не обращайтесь к ним.

  4. На многих сайтах можете найти отзывы о работе этой фирмы. Оооочень много плохих, поэтому будьте бдительны. Меня не успели обмануть, но я был в шаге от этого.

  5. Zeusdoc настоящие упыри. Не высылайте им никаких документов. Они будут угрожать, что опубликуют их в интернете или будут использовать в своих целях. Также, не вздумайте платить им деньги. Вам их не вернут.

  6. Спасибо каждому отписавшемуся. Вы делаете отличную работу, оберегая людей от ошибки. Сохранила деньги только благодаря вашим отзывам.

  7. Если вам дорогие ваши деньги, то не обращайтесь в Zeusdoc, потому что это лохотрон. Кидают на бабки, втюхивают фальшивые документы. Обещают сделать гражданство по вымышленным корням. В Минюсте работают не дураки. Они видят подделки! Ясное дело, что пришёл отказ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − пять =

Кнопка «Наверх»