Кредит под залог авто обеспечил путешествие на Мальдивы - Новости туризма
Азия

Кредит под залог авто обеспечил путешествие на Мальдивы

В тот раз мы с семьей планировали провести отпуск в Турции, поскольку страна нам знакома, да и по финансам отдых за границей подходил только этот вариант. Однако путешествие в агентство, чтобы выбрать турецкий тур закончилось неожиданно…

Содержание

  • Ускользающий шанс отправиться в путешествие
  • Деньги под залог авто ПТC в Вавож
  • На Мальдивы
  • Ускользающий шанс отправиться в путешествие

    Мы попали на акцию, появилась возможность купить горящие путевки в нашу мечту – путешествие на Мальдивы с большой скидкой. Цена, условия проживания, дата вылета – все идеально подходило, вот только денег не хватало. Все-таки отдых в Турции значительно дешевле.

    Отпускные должны были выплатить только через неделю, но акция длилась всего два дня. Стало ясно, что осуществить покупку необходимо сегодня или вместо нас поедет купаться в Индийском океане кто-то другой. Нам сразу предложили оформить тур в кредит через банк-партнер, однако этот вариант оказался невозможным, поскольку, как назло, именно в этой организации наша кредитная история была уже подпорчена ранее.

    Необходим был срочный кредит наличными. Поиски нужной суммы у друзей и родственников не принесли успеха – дать нам в долг так никто и не согласился. Незадача вышла и с банком. Как выяснилось, заявление типа «Кредит за 30 минут» в большинстве случаев неправда. Во-первых, рассмотрение заявки и оформление всех необходимых документов займет несколько часов. А во-вторых, для того чтобы подать заявку нужно предварительно собрать требуемый пакет документов, а на это может и несколько дней уйти. В банках, не требующих большого списка документов и справок, рассматривают заявку несколько дней.

    Деньги под залог авто ПТC в Вавож

    Время шло и мы готовы уже были сдаться, но тут я вспомнил, как сослуживец хвалился, что  получил деньги под залог авто ПТC, Вавож то небольшой, найдем. И, действительно, буквально рядом, на Советской улице 32 я обратился в финансовую компанию «PROCATT».

    Сперва меня озадачил и насторожил вариант с залогом автомобиля, ведь непонятно, где он будет находиться в мое отсутствие и какой будет уход за ним, но оказалось, что машина остается при мне. С документами тоже все оказалось проще, чем ожидалось, необходим только паспорт транспортного средства и немного терпения – оформление заняло у меня, буквально, час с небольшим. Конечно, я не упустил шанс и взял чуточку больше, чем требовалось, ведь мало ли, как оно все пойдет там…

    На Мальдивы

    Еще не совсем осознавая, что успех всего мероприятия близок и, благодаря судьбу за удачу, я направился в агентство, чтобы, как можно быстрее, оформить тур на Мальдивы. К счастью, я успел и спустя уже совсем непродолжительное время заветные путевки были у меня на руках.

    Радости в семье не было предела, поскольку день напряженных поисков не прошел напрасно, деньги таки нашлись и теперь мы все-таки сможем осуществить свою давнюю мечту – путешествие на Мальдивы.

    Предыдущая запись Лучшие книги для проведения летнего отпуска Следующая запись 5 причин в путешествии деньги переводить через Золотую Корону

    Источник

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    6 − два =

    Кнопка «Наверх»