Лучший курорт Абхазии – Гагры - Новости туризма
Летом

Лучший курорт Абхазии – Гагры

Одним из самых красивых городов Абхазии считаются Гагры. Сказочный, яркий и красочный город притягивает добродушной, гостеприимной атмосферой. Здесь можно провести просто незабываемый отдых, который надолго запомнится. Здешний курорт несравним не с каким-либо другим, ведь имеет свои особенности.

Зачем посещать Гагры?

Первое, чем привлекают Гагры – это живописные и разно красочные пейзажи, которые только могут быть в субтропическом климате. С любопытством можно целый день гулять по городу и рассматривать каждый уголочек этого уникального места. Здесь можно увидеть величественные горы, которые покрывает одеяло из зеленых деревьев, необычные растения и цветы, которые благоухают приятными ароматами, и многое другое. Красоты всему этому добавляют ярко-бирюзовые волны моря и практически идеально чистые широкие пляжи.

Особенно, что стоит отметить в Гаграх – это пляжные зоны. Каждый турист сможет подобрать для себя индивидуальное место отдыха – галечный или песчано-галечный пляж. Самые лучшие пляжи Гагры можно посмотреть на сайте http://www.tourister.ru/world/europe/abkhazija/city/gagra/beachs. Здесь вы сразу сможете подобрать для себя уютную и комфортную зону для отдыха, где можно будет полностью расслабиться и насладиться прекрасной атмосферой курорта.

Преимущества отдыха в Гагре

Туристы смогут удивиться совершенно гуманным ценам на курорте. Пансионаты, гостиницы и отели радо встречают постояльцев, причем за свои услуги взымают небольшую символическую плату. Хозяева стараются всячески угодить своим гостям, чтобы они не почувствовали дискомфорта, а от души насладились всеми прелестями отдыха.

Также курорты Абхазии славятся своими ресторанами и кафе, где подают великолепные, вкусные блюда национальной кухни. Здесь можно будет отведать свежевыловленную рыбу на гриле с разнообразием приправ или отменный шашлык, который покорит любого гостя. Непременно нужно отведать местного вина, которое радует вкусовые рецепторы и приятно пьянит.

Посетить Гагру стоит из-за массы достопримечательностей, которые являются уникальными в своем роде. Природные, культурные и исторические красоты с каждым годом расширяются и все больше радуют туристов. Экскурсии по этим местам приятно впечатлят и оставят незабываемые яркие эмоции на долгое время. Поездка на этот курорт обязательно запомнится, и вы захотите вернуться сюда еще раз.

Предыдущая запись:
Обучение за границей: что нужно знать

Следующая запись:
Черногория и ее красоты

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 14 =

Кнопка «Наверх»