Что мы знаем про Нортбрук - Новости туризма
Америка

Что мы знаем про Нортбрук

Что мы знаем про Нортбрук

Отдельное государство Нортбрук

Местные жители обладают серьезными амбициями. Нортбрук имеет собственного Президента и Совет попечителей. Возможно, свой отпечаток накладывает и то, что деревня является пригородом Чикаго. Совет попечителей нанимает главу администрации, который руководить бизнесом и занимается повседневными проблемами жителей. С 2010 года бессменным Президентом населенного пункты является Сандра Э. Фрум.

Особенностью города можно считать и наличие Health center Northbrook. Этот центр предназначен для психологического оздоровления подростков. Программа разработана для нормализации микроклимата в семье и социализации детей.

Plena: направления программы

Дети в стенах заведения не только лечатся, но и посещают занятия. В сложных случаях предлагается программа частичной госпитализации. Она предназначена для подростков, страдающих:

  • тревожностью;
  • депрессиями;
  • нарушением регуляции настроения;
  • склонностью к самоповреждению и суициду.

С детьми работают индивидуально или в составе группы, вместе с семьей и в окружении подростков с аналогичными проблемами. Занятия посещаются во время школьных занятий.

Также предусмотрена программа без отрыва от обучения. Дети посещают занятия после школы. В специализированном центре работают высококлассные специалисты, которые делают в лечении подростков большие ставки на программирование. Коллектив состоит из терапевтов, педиатров, психологов и психиатров. Каждому обратившемуся оказывается квалифицированная помощь, что делает центр популярным среди аналогичных клиник.

В Нортбруке есть свои достопримечательности. Парк отдыха насчитывает почти 100 лет. Администрация деревни спонсирует собственную бейсбольную команду, поэтому каждый житель невольно становится болельщиком. С Чикаго Нортбрук связан железнодорожной линией. Из-за близкого расположения к мегаполису, деревню стало принято считать его районом.

Предыдущая запись Путешествие в Стамбул Следующая запись Как выбрать берцы для активного отдыха

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 4 =

Кнопка «Наверх»