Лохотрон от NEW LIFE (romaniaes.ru) - Отзывы реальных клиентов!

NEW LIFE — Обзор и отзывы реальных клиентов

Обзор NEW LIFE

Узнать об этой компании вы можете, посетив её сайт: romaniaes.ru Она уже долгие годы занимается предоставлением миграционных услуг на выгодных условиях. Отзывы о фирме преимущественно положительные. Основным её направлением является предоставление людям возможность получить румынский, болгарский паспорт и статус гражданина Евросоюза. Достигает цели в кратчайшие сроки. Здесь можно получить полное сопровождение, где специалисты компании будут контролировать каждый этап и консультировать при необходимости. 

Самый простой вариант – получить гражданство Румынии по репатриации. Это упрощённая программа с минимальным перечнем требуемых документов. Заключается в подготовке документов, которые послужат основанием для получения румынского паспорта. 

Услуги NEW LIFE

Посетив сайты компании, которые были указаны ранее, вы сможете ознакомиться с отзывами клиентов. По ним можно оценить качество работы специалистов, их уровень квалификации. После того, как познакомитесь с их мнением, будет проще сделать выводы об организации и решить, хотите ли вы с ней сотрудничать.

NEW LIFE (romaniaes.ru) предоставляет широкий спектр услуг, но основным является следующее:

  1. Составление досье репатрианта. Включает в себя ряд документов, которые соответствуют требованиям, установленным законодательством Румынии. Они несколько раз проходят тщательную проверку, чтобы исключить возникновение проблем в АНЧ или консульстве.
  2. Полное сопровождение клиента на каждом этапе сотрудничества.
  3. Возможность воспользоваться адвокатским ускорением, в случае, если ваше имя не появляется в приказе более 6-ти месяцев. Данная процедура поможет сократить время ожидания вдвое.
  4. Организация поездки в Бухарест (при необходимости).
  5. Квалифицированная помощь в получении внутренних документов.

Это далеко не весь перечень услуг. С другими услугами вы можете ознакомиться на официальных сайтах компании.

Официальный сайт: romaniaes.ru. Контакты компании:

Россия Румыния

+ 7 (910) 325-21-28
WhatsApp \ Telegram:
+ 7 (910) 325-21-28
Email: [email protected]
Skype: konsultant999
Офис в Бухаресте (Румыния)
ul Blanari 8
+40 (31) 229-70-96 
+34-633-468-644 

Отзывы о NEW LIFE (romaniaes.ru)

У каждого клиента есть возможность оставить отзыв, описав свой опыт сотрудничества с фирмой. Рассказать о достоинствах и недостатках. Эту информацию компания использует для совершенствования своей деятельности. Если проанализировать уже размещённые отзывы, стоит отметить, что количество отрицательных отзывов минимальное. Это говорит о том, что от работы со специалистами NEW LIFE (romaniaes.ru) у людей остались положительные впечатления.

11 Комментариев

  1. Уже 3-й месяц прошел, как я получил ДОСАР и вот жду, когда он выйдет в приказ. Подача документов прошла хорошо, очередь была небольшой. То, что не было проблем, заслуга конечно юристов, которые грамотно подготовли. Помимо этого, не открыли для меня мою родословную, я узнал о себе интересную информацию. Например, я не знал, что мой дед был румыном, а в детстве переехал в Россию.

  2. Оформил румынское гражданство с поддержкой экспертов romaniaes.ru , Процесс занял немного времени или я думала, что будет больше. Получила гражданство за год и месяц

  3. Я рекомендую обращаться в romaniaes.ru. Эта фирма имеет много преимуществ. Для меня был важен профессионализм. Также, будет ли компания придерживаться договорённостей. Волновали и сроки, скорость работы. По всем этим параметрам компания отличная.

  4. Поскольку сам потратил много времени надо, чтобы найти компетентного юриста, хочу оставить отзыв, который возможно вам поможет. Действовал через компанию romaniaes, тоже полагаясь на отзывах, но сомневался. Можете не переживать. Здесь круто работают юристы, они реально разбираются в миграционных вопросах, в их тонкостях. Помогли получить гражданство Румынии, благодаря которому я сейчас живу в Испании. Оставил бы отзыв раньше, но забывал.

  5. От работы с romaniaes.ru у меня только хорошее впечатление. Кроме того, что здесь качественно подготовили документы, были многие другие приятные моменты. Например, детей, которым 6 и 9 лет, оформили бесплатно. Также, помогли подготовиться к присяге. Выполнили свои обязательства в полной мере. Если кому-то потребуются миграционные услуги, буду советовать вас.

  6. Romaniaes.ru помогли получить гражданство ЕС, а это уже совсем другие возможности. Первая консультация была предоставлена в офисе компании. Потом уже общались по месседжерах, так как это более быстрый вариант. Досье было готово к назначенной дате. Больше всего понравилось то, что платить надо уже по факту, а не эти многочисленные предоплаты.

  7. Отличные ребята работают в romanaes. Знают как нужно работать, делают всё на уровне. Оперативно составили досье, который потом успешно подала в Румынии. Поездки в Бухарест тоже были организованы компанией. Сейчас жду, когда выйду в приказ. Пока рано, но часто проверяю) мало ли.

  8. Фирма со своей стороны сделала всё, но мне не понравилась это ужасная очередь в Минюсте. Будьте готовы, что людей может быть очень много. Кстати, учил, готовился, а ничего не спросили. Может так повезло))

  9. Чтобы оформить европейский паспорт, обратилась в romanaes. Менеджер фирмы оценил мой случай и сказал, что самый простой вариант – это Румыния. Ну решили действовать в этом направлении. Мне подготовили документы для последующей подачи в Министерство юстиции предоставили репетитора, чтобы подготовить к присяге и помогли оформить уже внутренние доки Румынии.

  10. Компания romaniaes.ru решила все наши вопросы. Сначала мы решили сэкономить и самостоятельно собрать документы, но только зря потеряли время. Надо же было подтвердить корни, а это без юриста сделать нельзя. Вот и выбрали миграционную фирму. Не прогадали.

  11. Я пока только подбираю компанию. Приглянулась фирма romanaes. Пока только проконсультировались. Мне понравилось, как они работают, сколько стоит их услуги, поэтому скорее всего обращусь именно к ним. Спасибо тем, кто пишет отзывы, потому что они во многом помогают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + четырнадцать =

Кнопка «Наверх»