GreenEmigration ОБМАНЩИКИ (greenemigration.com). ОТЗЫВЫ
Гражданство Евросоюза

GreenEmigration (greenemigration.com) — Отзывы клиентов

Обзор greenemigration

Уже не первый год работает отличная юридическая компания GreenEmigration, специализирующаяся на помощи в миграционных делах. За время своего функционирования, компания разработала оптимальную модель работы, которая максимально удобна для клиентов и направлена на упрощение иммиграционных процедур. Одной из самых распространенных услуг, предлагаемых компанией, является получение гражданства Румынии по репатриации.

Эта программа представляет собой упрощенную процедуру, которой могут воспользоваться многие жители стран СНГ с соответствующими корнями. Представленная программа обладает большим количеством преимуществ.

GreenEmigration — компания, предоставляющая комплекс услуг, где вы можете получить следующие преимущества:
— бесплатную консультацию;
— для оформления гражданства вам потребуется минимальный набор документов и необходим только базовый уровень знания языка, достаточный для сдачи присяги;
— вам не нужно постоянно проживать в Румынии.

Кроме того, вы сможете получить паспорт в кратчайшие сроки, особенно по сравнению с другими вариантами. Клиенту не придется отказываться от первого гражданства, он сможет сохранить свой основной паспорт.
Граждане стран СНГ, в основном, обращаются в фирму, так как у них, как правило, есть права на получение гражданства таким способом.

Специалисты компании помогли многим за годы работы, о чем свидетельствует большое количество положительных отзывов. Больше информации можно найти не только на официальном сайте, но и на различных форумах. Если доказательства принадлежности к румынскому народу отсутствуют, специалисты восстановят их. Компания также предлагает сопровождение на всех этапах сотрудничества и помощь в подготовке к подаче документов и присяге.

Контакты GreenEmigration (greenemigration.com)

  • Strada Halelor nr 7, București
  • +40 (31) 229-7086
    +7 (926) 755-76-48
  • [email protected]
  • greenemigration.com

Отзывы о GreenEmigration (greenemigration.com)

4 Комментариев

  1. Не покупайтесь на информацию, что европейский паспорт можно оформить за 6-8 месяцев. Это долгий процесс, который включает различные этапы, такие как сбор документов и их подача. GreenEmigration ОБМАНЩИКИ также обещали мне минимальные сроки, но уже прошло полтора года и мой паспорт все еще не готов.

  2. Наблюдала неоднократно, как в интернете удаляют отзывы. Это негативно сказывается на репутации компании, особенно если удаляются именно негативные комментарии. У меня есть сомнения в честности работы greenemigration, так как я заметила много недовольных клиентов. Я бы не рискнула и не рекомендовала бы вам.

  3. Вначале я была скептически настроена, но затем я убедилась в правоте своих сомнений. GreenEmigration предоставили мне фальшивые документы, которые не были приняты в министерстве юстиции в Бухаресте. Теперь я не знаю, как выбраться из этой ситуации, когда я оказалась в черном списке ЕС. Существует ли возможность выйти из него? Из-за этого у меня проблемы со сном и я чувствую сильное нервное напряжение. Кроме того, я не только не получила обещанное гражданство, но и не могу вернуть деньги, которые я заплатила greenemigration.com .

  4. Постыдно говорить о том, что и меня GreenEmigration обманула и заблокировала везде. Я попытаюсь добиться справедливости через суд, но не уверен, что буду успешен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + тринадцать =

Кнопка «Наверх»