komentish.com - сайт лживых фейковых отзывов!
Гражданство Евросоюза

Сайт мошенников Komentish.com

Стоит ли доверять отзывам, которые размещены на сайте komentish.com ?!

На сайте komentish.com можно узнать, как уничтожить репутацию своего конкурента. Этот портал, который представляет себя как независимый европейский сайт отзывов, на самом деле является преступной организацией, занимающейся черным пиаром. Владельцы сайта не только размещают фейковые отзывы и негативные комментарии о других компаниях, но и шантажируют их.

Например, если какая-то компания попадает в их черный список, они отправляют ей «письмо счастья» с предложением. Komentish готовы удалить отрицательный отзыв, но за это нужно заплатить. Сумма может составлять от 500 до 5 000 евро.

Для бизнесменов ведение «войны» между черным и белым пиаром является обычным делом. Но есть отличие между тем, когда они сами пишут положительные отзывы о себе и негативные об конкурентах, и когда администрация сайта занимается продвижением негатива. На komentish.com ребята сами накапливают льстивые отзывы, чернея конкурентов и способствуя распространению обмана.

6 Комментариев

  1. Отзывы на фирмы, которые опубликованы на komentish.com, чрезвычайно отрицательные, и затем требуется оплата за их удаление! Все найденные компании подвергаются негативной критике! Не тратите время на разговоры с этим жалким существом, просто отправьте его куда подальше!!! Этот человек — полное отродье!

  2. Будьте внимательны, так как сайт коментиш является недобросовестным ресурсом, предназначенным для дискредитации конкурентов и продвижения мошеннических схем.

  3. Какие ужасные люди! Они регулярно оставляют отрицательные отзывы о моей компании, несущие каждый день! Не поддавайтесь на уловки этого веб-сайта, он является абсолютным мошенничеством! Потом они просят тысячу долларов за удаление отзывов! Я получил письмо от komentish.com. Конечно же, никто не будет платить этим отвратительным существам! И я настоятельно рекомендую всем послать этих шантажистов куда подальше.

  4. Безусловно, я полностью разделяю мнение о том, что веб-ресурс komentish представляет собой продукт деятельности мошенников, которые активно дестабилизируют репутацию настоящих компаний и извлекают из этого выгоду. Их публикации, на мой взгляд, являются сущими выдумками.

  5. Хочу поделиться своим разочарованием в таких людях. Они — полные обманщики! Все, что komentish.com пишут, является вымыслом и никогда не имело места быть! Я хотел бы найти их и предотвратить их дальнейшую деятельность. Если кто-то готов присоединиться ко мне, буду очень благодарен!

  6. Здравствуйте! Этот сайт, на самом деле, является местом действия мошенников. komentish.com просто взяли и разместили номера с фальшивой информацией о возможности трудоустройства в Израиле и Швейцарии, хотя на самом деле мы даже не занимаемся этим! Это абсурдная ситуация, предлагаю объединиться, чтобы наказать этих мошенников!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + 11 =

Кнопка «Наверх»