Отдых на море, рыбалка на Пхукете (15 фото) - Новости туризма
Азия

Отдых на море, рыбалка на Пхукете (15 фото)

Отдых на море, рыбалка на Пхукете

Многих туристов привлекает своей красотой Пхукет. Здесь не только можно полюбоваться живописной природой, но и провести неотразимый отдых на море. Этот край Таиланда отлично подходит и для семейного времяпровождения, и для молодежного, и даже самостоятельного.

Содержание

  • Что включает в себя отдых на море?
  • Развлечения курорта
  • Приезжайте к нам!
  • Что включает в себя отдых на море?

    Каждый из нас, приезжая на тот или иной курорт, первым делом обращает внимание на инфраструктуру и сервис. Отдых на море будет удачным, если вас ожидают роскошные песчаные пляжи, минимальные удобства, которые нужны на побережье (раздевалка, шезлонги, душ), и, конечно же, приятный морской бриз. Все это вы сможете найти на Пхукете. Здесь есть специальные уединенные, дикие зоны, где вы сможете побыть в одиночестве без назойливых отдыхающих. Прекрасно снимать номер в гостиницах на берегу моря. Во-первых, вы получаете великолепный пейзаж на морскую гладь, а во-вторых, не так далеко будет добираться до моря. Наличие рядом хороших кафе, ресторанов, совсем изгладит ситуацию.

    Развлечения курорта

    Практически все здесь связано с водой. Даже развлекаться вам придется либо на воде, либо под водой. Довольно популярной является рыбалка на Пхукете, почитать о которой можно на experts-tourister.ru/thailand/phuket/tours/fishing. Здесь есть невероятное количество видов рыбалки, среди которых и озерная, и морская, и пресноводная, индивидуальная и семейная, с морскими цыганами, на большую рыбу.  В местной валюте за одного человека придется заплатить от 1100 до 2000 тайских батов (в рублях около 1380—2520 рублей).

    Также здесь популярен дайвинг, без которого многие просто не представляют своего отдыха. Здесь есть немало школ, которые обучают этому виду спорта. Кроме того, географическое положение позволяет погружение под воду не только профессионалам, но и любителям. Каждый желающий сможет увидеть красочный и довольно яркий подводный мир. Приблизительная цена за знакомство с погружением обойдется в 3150—6300 рублей. Если же желаете получить международный сертификат, то готовьте 15100-19000 рублей.

    Приезжайте к нам!

    На отдыхе в Таиланде, а именно в Пхукете вас ожидает не только морская рыбалка, но и дайвинг, экскурсии, путешествия по территории, а также восхитительная кухня. Вам обязательно стоит попробовать местные блюда, которые достаточно экзотичные и необычные. А также рекомендуется вникнуть в традиции и культуры страны, которая покажет вам мир Будды, архитектурные достопримечательности и необычные скульптуры, которые хранятся уже много веков.

    Вам может быть интересно https://veryclose.ru/meditsinskaya-strahovka-v-tailand/

    Предыдущая запись Горящие туры на Новый год, Казахстан Следующая запись Туристическая виза в Китай

    Источник

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    девятнадцать − девятнадцать =

    Кнопка «Наверх»