Лохотрон от citizenshipeu - отзывы потерпевших
Гражданство Евросоюза

CitizenshipEU — отзывы реальных клиентов

Компания CitizenshipEU

Компания CitizenshipEU гарантирует

  • успешное получение
  • гражданства ЕС             
  • Профессиональные юридические консультации
  • Полное сопровождение на всех этапах получения гражданства
  • Персональный подход к каждому клиенту
  • Бесплатный анализ документов
  • Ускорение сроков получения гражданства
  • Доступная ценовая политика компании

Официальный сайт: citizenshipeu.com

Благодаря сотрудничеству с компанией CitizenshipEU вы сможете успешно пройти через все этапы оформления гражданства и стать гражданином Европейского союза в кратчайшие сроки.

Гражданство Румынии

Пользуется особой популярностью среди жителей стран СНГ скоростью своего оформления и новыми возможностями. Граждане России, Украины и Республики Беларусь могут получить румынский паспорт с профессиональной помощью компании CitizenshipEU – в срок всего от 12 месяцев.

Гражданство Болгарии

Достаточно популярное направление иммиграции среди россиян, белорусов и украинцев. Срок получения болгарского паспорта при поддержке опытных специалистов CitizenshipEU составляет от 12-15 месяцев.

[email protected]

citizenshipeu.com

Отзывы о citizenshipeu.com

6 Комментариев

  1. В фирме CitizenshipEU работают твари! Попросили предоплату, после внесения которой они тупо пропали. Не ведитесь!Они разводят. Кому и дают документы, то они липовые. Получить по ним гражданство невозможно.

  2. Обратилась в компанию CitizenshipEU, чтобы получить гражданство в Румынии. У меня на это не было каких-то оснований, но меня уверили, что всё решаемо с корнями. Понятное дело, что разводят. Если придумывать корни, то это будут проблемы в будущем. Это вам надо?

  3. Настойчиво предлагали мне получить гражданство Болгарии по вымышленным корням. Шлите их сразу, потому что это мошенники.

  4. Потерял 500 евро! МОШЕННИКИ! Я когда понял, что меня разводят, попытался вернуть деньги, но они начали мне угрожать. Начали втирать про то, что мои данные появятся в интернете. Как хорошо, что я не успел перевести другую часть денег. Не связывайтесь с CitizenshipEU! Это настоящие кидалы.

  5. Избегайте CitizenshipEU, GootoEU и других компаний, которые они прикрывают. Это преступная организация, где людей кидают на большие суммы деньги. Кого-то на 500 евро, кого-то на 5000 евро. Не переводите им ничего. После перевода они или сразу игнорят, или сначала тянут время, а потом пропадают. Не отправляйте им никаких своих данных. Могут опубликовать в инете.

  6. Какой ужас!!! Я так рада, что смогла избежать работы с этой компании. Почитала отзывы о них и у меня волосы встают дыбом((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 − два =

Кнопка «Наверх»