Туры на Пхукет по акционным ценам — предновогодний рейтинг от «1000 туров» - Новости туризма
Зимой

Туры на Пхукет по акционным ценам — предновогодний рейтинг от «1000 туров»

Туры на Пхукет по акционным ценам — предновогодний рейтинг от «1000 туров»

Некоторые отечественные туристы ошибочно считают, что экзотический отдых в Таиланде — это дороге удовольствие. Тем мне менее, если удачно подобрать туры на Пхукет, то можно отправиться под Новый Год на остров, снизив цену такого отдыха до доступного минимума.

Содержание

  • Удачно подобрать туры на Пхукет
  • Как подобрать новогодний тур на Пхукет по приемлемой цене
  • Список самых привлекательных туров на остров Пхукет в декабре-январе
  • Удачно подобрать туры на Пхукет

    Здесь же можно насладиться райскими пейзажами и практически девственной природой. Туры на Пхукет можно посоветовать семейным парам и тем, кто ищет уединения. На таких пляжах, как Камала или Карон-Бич царит романтическая и размеренная атмосфера, без шумных гуляк и масштабных развлекательных шоу.

    Этот курорт считается одним из самых престижных в стране. Здесь размещены отельные комплексы известных мировых брендов, имеется широкий спектр возможностей для организации элитного досуга: от подводной рыбалки и сафари в джунглях, до игры в гольф и прогулок на борту роскошной яхты. Именно сюда на отдых оправляются самые респектабельные и требовательные туристы, которые рассчитывают получить максимально высокий уровень сервиса.

    Как подобрать новогодний тур на Пхукет по приемлемой цене

    Чтобы побывать на этом престижном тайском курорте, но при этом уложиться в запланированный бюджет, рациональнее всего мониторить выгодные предложения от операторов. Самостоятельно охватить весь объем позиций на рынке туристических услуг сложно, а вот воспользоваться удобным рейтингом, который составлен по материалам сайта 1000turov.ru – просто. Этот список подготовили специалисты копании «1000 туров», подобрав самые выгодные по стоимости путевки на Пхукет с вылетом из Москвы, на период с 29 декабря по 5 января. Он включает, в основном, трехзвездочные отели третей линии, которые предлагают постояльцам комфортабельные номера и приемлемый уровень сервиса. Указанная стоимость подразумевает расходы на проживание, питание, трансфер, услуги гида и оформление страховки. Кроме этого, учитывается акционная скидка от компании «1000 туров» – 5%.

    Список самых привлекательных туров на остров Пхукет в декабре-январе

    Первое место в нашем рейтинге занимает отель «Sunset Mansion». Постояльцы оценили его в 7.5 баллов, это достаточно неплохой результат. Пусть этот трехэтажный комплект и не может похвастаться роскошным интерьерном, зато он расположен в 50 метрах от муниципального пляжа Патонга, и главное – семидневный отдых здесь обойдется отечественным туристам в 177 182 рубля, в расчете на двух человек. Гостям предоставят апартаменты класса Standard (2 Adults), а вот о питании придется позаботиться самостоятельно. Это не составит проблем, поскольку возле отеля можно найти множество национальных ресторанов и пляжных кафе.

    Второе место получил отель «APK Resort», его рейтинг уже выше – 8.7 баллов. Такая лояльная оценка от постояльцев обусловлена выгодным расположением комплекса и высоким уровнем комфорта номеров. Интерьер апартаментов Superior (DBL) изобилует декоративными элементами из натуральных материалов, а из окон открывается роскошный вид на ночной Пхукет. Стоимость семидневного проживания – 181 478 рублей, сюда входит и питание по системе Bed & Breakfast.

    Если отечественных туристов интересуют туры в Пхукет, цены которых соответствуют максимально высокой планке качества сервиса, то выгодным вариантом станет путевка в Таиланд с заселением в отеле «Bauman Residence Hotel». Это престижный четырехзвездочный гостиничный комплекс с рейтингом 9.0, расположенный в первой линии, в непосредственной близости от морского побережья. Постояльцы смогу насладиться отдыхом на одном из лучших пляжей Патонга, с белоснежным песком и голубой водой, а также провести семь дней в апартаментах Superior (2 ADL). Стоимость путевки для двоих – 200 983 рубля, питание по системе BB.

    Предыдущая запись Где отдохнуть в России Следующая запись Интересные места России зимой: Воронеж

    Источник

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    семнадцать + семнадцать =

    Кнопка «Наверх»