Почему Куба - Новости туризма
Америка

Почему Куба

Почему Куба

Стоит посетить жаркий остров, время на котором, словно остановилось, как стрелки на старых часах. Его можно найти в западной части Карибского моря. Этот волшебный остров зовется Кубой. Жаркая Куба вас радушно примет у себя в гостях и познакомит со всеми интересными местами и их прекрасными пейзажами.

Содержание

  • Прекрасная Куба
  • Столица Кубы
  • Язык Кубы
  • Прекрасная Куба

    Обязательно внесите в свой туристический список эту солнечную страну. Вы сможете провести яркие дни, гуляя по улицам прошлого времени. Современная Куба застыла в 1950-х и в этом ее изюминка. Улицы этой страны заряжены особой солнечной энергетикой. Вы сможете получить заряд бодрости на год вперед. Вся атмосфера улиц этого острова в зажигательной музыке, которая сопровождает весь отдых.

    Вас ждет горячий песок, пушистые пальмы, лазурная вода и много яркой экзотики. Это действительно можно назвать райским местом для туристов. Вас примут с широкими улыбками и горячим темпераментом. Обязательно посетите вечерние бары, в которых необыкновенное соединение расслабления, отдыха и яркой, темпераментной музыки и энергетики. Остров Свободы дарит самые красочные воспоминания и солнечные фотографии, которыми захочется поделиться со всеми своими близкими и друзьями. Прекрасный остров ждет Вас, чтобы поделиться своим, особенно теплым солнцем, вкусной едой и напитками.

    Столица Кубы

    Будущая столица Кубы была основана испанцами еще в 1519 г. Тогда это было всего лишь поселение, которое позже переросло в административный центр. В последующие войны, которые постоянно делили Кубу, Гавана была то под Британией, то снова во владениях Испании. Возможно, именно такая судьба закалила Гавану, которая в 19 в. стала центром всех революционных волнений. А в 1902 г. свободную Гавану провозгласили столицей.

    Язык Кубы

    Остров Свободы долго формировался, как отдельное государство, об этом говорит культура Кубы. За все время становления был сформирован уникальный язык Кубы, который официально назван испанским, но он имеет много африканских и индейских слов, что делает его особенным.

    Предыдущая запись Отдых на черноморском побережье Следующая запись Остров Свободы. История Кубы

    Источник

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    10 − 1 =

    Кнопка «Наверх»