Туры и путевки в Мармарис в 2023 из Москвы – Путешествие - Новости туризма
Азия

Туры и путевки в Мармарис в 2023 из Москвы – Путешествие

Приобрести путевки в Мармарис – это значит обеспечить себе увлекательный отдых на берегу бухты, где сливаются Средиземное и Эгейское моря. Побережье страны – это идеальное место, где можно заняться пляжным спортом и водными видами развлечений.

Содержание

  • Когда лучше покупать путевки в Мармарис?
  • География курорта
  • Что посмотреть в Мармарисе?
  • Когда лучше покупать путевки в Мармарис?

    Отправляясь на этот чудесный курорт, вы сможете узнать Турцию совсем с другой стороны. Здесь вы можете приобрести путевки в Мармарис, который лидирует среди других курортов государства. Сюда приезжают не только ради отдыха в комфортабельных отелях.

    Лазурное море, живописные сосновые леса, знаменитая улица баров – это лишь малая часть того, что сможет завоевать внимание путешественников. Чтобы отдых в Турции прошел максимально насыщенно, стоит отправляться сюда во второй половине лета. В это время погода более благосклонна для посещения страны.

    География курорта

    Приезжая на отдых в Мармарис, вы сможете насладиться удивительными природными красотами, придающими особый шарм этому месту. Курорт принято разделять на 4 района, каждый из которых имеет свои особенности.

    • Турунч. Маленькая колоритная деревушка подходит для туристов, любящих тихий, уединенный отдых. Ее особенностью являются живописные сосновые леса, где можно воссоединиться с величественной природой.
    • Ичмелер – это курорт, знаменитый термальными источниками и песчаными пляжами. Здесь гармонично соединяются 2 мира: отдаленность от городской суеты и шума и возможность провести время в барах и ночных клубах. Это место знаменито и возможностью посетить подводные горы с пещерами для любителей экстрима.
    • Армуталан считается самым большим районом курорта. Здесь прекрасно развита инфраструктура, а для гостей страны доступен широкий выбор отелей и гостиниц.
    • Сителер зачастую называют самым богатым районом. Туристы здесь могут не только отправиться на экскурсии, но и посетить элитные рестораны.

    Что посмотреть в Мармарисе?

    Все курорты Турции готовы предложить гостям первоклассный отпуск по системе «все включено». Мармарис в этом также не уступает. Здесь есть все, чтобы отдых запомнился на долгое время, а желание вернуться сюда еще раз никогда не покидало бы путешественников со всего мира.

    Чистые песчаные пляжи, экологические маршруты, большой выбор водных развлечений и радушие местного народа – это то, что предлагают туры в Мармарис. Гости страны могут насладиться чудесными видами на гавань, полюбоваться закатами на берегу моря, а в ночное время могут посетить громкие выступления диджеев. Этот курорт отлично зарекомендовал себя в качестве отдыха, как с друзьями, так и в кругу семьи.

    С каждым годом здесь все больше развивается туризм, чтобы предложить гостям со всей планеты комфортные условия для проведения долгожданного отдыха. Почему стоит выбрать именно Мармарис? Приехав сюда, туристы ни разу не пожалеют, что выбрали этот курорт. Ведь где еще можно встретить столько прекрасных мест и развлечений. Кристальное море, шопинг и множество достопримечательностей сделали Мармарис известным на весь мир.

    Источник

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    16 − семь =

    Кнопка «Наверх»