Санаторий Озеро Белое, приглашение в 2020 (9 фото) - Новости туризма
Россия

Санаторий Озеро Белое, приглашение в 2020 (9 фото)

Санаторий Озеро Белое, приглашение в 2020

Роскошная зимняя сказка россыпью снежинок переливается в лучах солнца над загадочным озером со светлым названием Белое. Туристы, которые впервые приезжают на зимний отдых в этот в подмосковный санаторий, замечают, как здесь удачно сочетается дух старины и современности в комплексе «Русская деревня».

Содержание

  • Все оделось в белое, серебром блестит
  • Отдых в настоящей русской деревне
  • Место, где никто не скучает
  • Все оделось в белое, серебром блестит

    Стоит преодолеть менее 200 км от Москвы и суета мегаполиса сменяются спокойной энергетикой природы. Санаторий Озеро Белое, как обычно гостеприимен. Зима, Новый год, каникулы – время, когда нужно открывать красоту мест, где живет настоящий праздник.

    Встретить новогоднюю ночь 2020 на заснеженном берегу древнего озера, которое занимает 80 Га площади, стоит, чтобы перенестись в настоящую зимнюю мистерию. Бой курантов и звон бокалов с шипучкой, создают атмосферу, когда возможно любое чудо. Здесь ночь готовит много сюрпризов, а первый день наступившего года начинается с бесконечной красоты и ощущения счастья. Каникулы, которые запоминаются, как лучшее новогоднее событие.

    Отдых в настоящей русской деревне

    Морозный воздух приглашает спозаранку прогуляться по заснеженному озерному берегу и полюбоваться красотой заповедных мест. Здесь сохранена уникальность древнерусского пейзажа. В коттеджном комплексе «Русская деревня» совмещается непосредственность прошлого и комфорт современности. Уютные комнаты, вкусные блюда, в том числе национальные, насыщенный досуг. Настоящий отдых для души.

    Место, где никто не скучает

    В санатории знают о том, что любят их гости. Поэтому развлечения есть для каждого. При этом предлагаются и оздоровительные программы.

    В санатории можно:

    • убедиться в своей меткости за бильярдным столиком,
    • сделать невероятной красоты фотоснимки,
    • поплавать в бассейне,
    • посетить праздничные программы,
    • заказать новогодний банкет,
    • подобрать оздоровительные процедуры,
    • пройти курс массажа.

    Когда впереди волшебное время новогодних праздников, так хочется сделать это зимнее время необычным и запоминающимся. И здесь все решается просто. Достаточно набрать в поисковике Санаторий Озеро Белое Официальный сайт, и можно быть уверенным в том, что новогодняя сказка будет эксклюзивной и непременно счастливой. И, главное, что с собой можно взять детей и домашних любимцев. Им непременно будут рады.

    А вам захочется вернуться сюда еще, возможно уже в другое время года, но все-таки вернуться…

    Предыдущая запись Кто в контейнере живет, путешествуя по морю Следующая запись Пляжи Ко Липе – Мальдивы Таиланда (9 фото)

    Источник

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    восемнадцать + шестнадцать =

    Кнопка «Наверх»