Сервисы, которые облегчат отдых c детьми - Новости туризма
Детский отдых

Сервисы, которые облегчат отдых c детьми

С наступлением летнего сезона отпусков каждая семья начинает планировать свой отдых. Поездки к морю и на природу, посещение развлекательных мест для детей – это неполный перечень мероприятий, которые стоят в планах многих родителей.

И здесь очень пригодятся интернет-сервисы, которые помогут облегчить жизнь:

Сервис аренды вещей

Если собираетесь организовать вылазку всей семьей на природу, и актуальна аренда переноски, чтобы взять с собой малыша, или палатка для ночлега на природе, зайдите на сервис next2u.ru, который предлагает свои услуги по аренде и прокату вещей без залога. Полезный сервис, особенно, когда нужно временно взять какую-то вещь, а покупать не имеет смысла.

Сервисы, которые облегчат отдых c детьми

Ну, сами подумайте: зачем покупать то, что потом будет лежать «мертвым грузом», занимать место, постоянно напоминая о зря потраченных деньгах.

Сервис отслеживания местоположения

Затерялись в толпе, разминулись с супругом или ребенком на аттракционах – ничего страшного, интернет-сервис life360.com поможет отследить местоположение дорогих вам людей. При помощи встроенного GPS-модуля вы всегда можете найти членов своей семьи и не будете переживать, если муж долго стоит в очереди за мороженным.

Сервисы, которые облегчат отдых c детьми

Поиск попутчиков на отдых с детьми

Вам хочется поехать в путешествие с ребенком и хотелось бы найти похожую по интересам пару с детьми, или запланировали выбраться на природу, но не знаете с кем — tourweek.ru может подобрать попутчиков в поездку как по России, так и за границу. Возможно, вам повезет, и семейная поездка не только выйдет увлекательной, но и сэкономит бюджет, к примеру можно неплохо сэкономить при аренде коттеджа на компанию.

Сервисы, которые облегчат отдых c детьми

Сервис по бронированию трансферов и аренды авто с водителем

Запланировали поездку, но по каким-то причинам не получается сидеть за рулем? Ничего страшного, воспользуйтесь международным сервисом gettransfer.com , и квалифицированный водитель на выбранной вами машине доставит вашу семью в нужную точку, при этом вы сэкономите, в сравнении с вызовом такси и классической арендой машины.

Сервисы, которые облегчат отдых c детьми

Радионяня Анни

Хотите отдохнуть на даче – посидеть у костра, пожарить шашлыки, но беспокоитесь о своем малыше? Надежное мобильное приложение Радионяня Анни для видеонаблюдения за детьми, облегчит вашу жизнь. «Анни» помогает следить за ребёнком, когда он спит, чтобы немного облегчить жизнь беспокойным родителям.

Сервисы, которые облегчат отдых c детьми

Сайты-путеводители для заботливых родителей

Приехав с детьми на отдых в Москву, и занимаясь поисками мест для отдыха, не забудьте воспользоваться сайтами workingmama.ru и www.osd.ru, где найдете места расположения всех достопримечательностей, кафе и ресторанов, предлагающих свои услуги по комфортному обслуживанию гостей с детьми, а также познакомитесь с анонсами мероприятий, рассчитанных на детей.

Надеемся, что какой-нибудь из вышеупомянутых сервисов будет вам полезен! Если вы знаете какие-то полезные сайты или приложения, о которых мы забыли упомянуть, делитесь информацией в комментариях, и мы сможем добавить его в наш обзор!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × пять =

Кнопка «Наверх»