Отдых на Бали - Новости туризма
Летом

Отдых на Бали

Отдых на Бали

Стоит ли говорить, что Индонезия уже давно является особо интересным и популярным местом для туризма даже для самых привередливых и искушенных путешественников. Наибольшую популярность завоевал отдых на Бали. Давайте разберемся, что же интересного нас ждет на этом острове.

Содержание

  • Сплошные приключения. Отдых на Бали
  • Туры на Бали
  • Отели Бали
  • Сплошные приключения. Отдых на Бали

    Те счастливчики, которые уже съездили хоть разок на отдых на Бали, знают не понаслышке, что этот остров является отличным местом для пляжного отдыха во всех его проявлениях. Наиболее комфортным здесь признан отдых в июне или мае и до сентября: влажность в это время небольшая, и местная жара переносится довольно неплохо.

    Примечательно то, что пляжное путешествие на Бали можно совершать круглый год: здесь царят вечное лето и праздничное настроение. В марте здесь можно попасть на празднование местного нового года. Но самые веселые и масштабные гуляния приходятся на отдых летом. Например, в июле здесь широко праздную Победу Добра над Злом (Галунган).

    Туры на Бали

    Несмотря на разные предпочтения в отдыхе, каждый сможет выбрать именно те туры на Бали, которые подойдут непосредственно ему. А выбрать здесь действительно есть из чего! Помимо классического отдыха на пляже здесь широко развит серфинг и дайвинг. Здесь этими видами спорта не занимается только ленивый. И даже если вы видите доску для серфинга впервые в жизни, к концу отдыха можно вполне хорошо научиться кататься на ней.

    Но стоит помнить, что карта Бали не ограничивается только морскими приключениями. Здесь можно также познакомиться с древнейшими достопримечательностями и узнать историю этого удивительного острова, которая так переплелась с мифами и легендами, что даже местные жители точно не знают, где истина, а где выдумка.

    Отели Бали

    Многочисленные балийские курорты представляют большой ассортимент гостиниц и отелей разной цены и звездности. Встречаются стандартные отели Бали, ничем не отличающиеся от любой другой страны. Помимо этого, здесь можно остановиться и в экзотическом месте и заодно погрузиться в мир коренных жителей острова, поселиться прямо в бунгало или же уединиться в уютном домике на одном из побережий.

    Также вам стоит заглянуть в один из рыбацких ресторанчиков для того, чтобы попробовать местную кухню. Кстати, она здесь может изменяться в зависимости от вашего местоположения: в каждой деревне есть свое «фирменное» блюдо. А фото Бали смогут запечатлеть множество интересных и уникальных местечек, которыми наполнен этот остров.

    Вам может быть интересно https://veryclose.ru/strahovka-na-bali/

    Предыдущая запись:
    Скоро лето! Куда летим отдыхать?

    Следующая запись:
    Комфортное путешествие с American Tourister

    Источник

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    16 − девять =

    Кнопка «Наверх»