Отдых на Мальдивах - Новости туризма
Зимой

Отдых на Мальдивах

Какие у вас ассоциации возникают при словосочетании: «отдых на Мальдивах»? Конечно же, белоснежный песок, высокие пальмы, теплое солнце, прозрачная вода и полная безмятежность,… Что еще для счастья надо, особенно в нашем современном мире с бешеным ритмом жизни?

Содержание

  • Мечты, мечты… Отдых на Мальдивах
  • Туры в Мальдивы
  • Отели на Мальдивах
  • Мечты, мечты… Отдых на Мальдивах

    Почти 1200 уединенных островов-атоллов, расположенных в Индийском океане, давно притягивают взгляды туристов. Конечно, отдых на Мальдивах является довольно недешевым развлечением. Обычно это направление выбирают туристы, чьи доходы можно охарактеризовать как «выше среднего». Но это путешествие окупится с лихвой своими яркими впечатлениями.

    Из-за влажного и теплого климата этих островов основной наплыв туристов здесь приходится на зиму. Летом здесь идут довольно сильные дожди, поэтому отдых зимой здесь более предпочтительный. Особенно радует погода в начале зимы, поэтому если вы решили поехать куда-нибудь на отдых в декабре, то лучшего места и придумать нельзя. Да и новый год можно встретить под пальмой, а не под уже наскучившей елкой.

    Туры в Мальдивы

    Говоря про туры в Мальдивы, осталось лишь выбрать отель, а вернее, остров, на котором вы захотите отдохнуть. Для этого должны быть тщательно изучены не только отзывы в интернете и советы друзей, но и карта Мальдив. Каждый из островов имеет потрясающую растительность, очень разнообразную и богатую.

    Для дайверов здесь созданы все условия, поэтому многие приезжают сюда специально для изучения богатого подводного мира Мальдивских островов. А фотолюбители смогут сделать уникальные и яркие фото Мальдив как на поверхности, так и под водой. Многие счастливые молодожены предпочитают провести свой медовый месяц, отправившись в путешествие на Мальдивы.

    Отели на Мальдивах

    Пожалуй, выбор нужного отеля является самым важным и сложным. Ведь практически все отели на Мальдивах являются единственными в своем роде. На каждом острове расположен всего один отель, который имеет какую-то неповторимую изюминку. Гостиничный сервис здесь выше всяких похвал, из года в год радуя и всячески балуя своих клиентов.

    Здесь можно отдыхать не только в отелях классического типа, но и остановиться в так называемых водных бунгало, построенных прямо на сваях над водой. А еще можно арендовать яхту на несколько дней и жить прямо в океане, посетив за одну поездку сразу несколько островов. Многие после такой поездки всерьез начинают считать, что, если рай и есть, то он начинается где-то на Мальдивах.

     

    Предыдущая запись Отдых в Италии Следующая запись Анапа на tvil.ru

    Источник

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    восемнадцать − семнадцать =

    Кнопка «Наверх»