Отдых в Переславль-Залесском – Путешествие - Новости туризма
Россия

Отдых в Переславль-Залесском – Путешествие

Лучший отдых в апартаментах

Чтобы почувствовать себя свободно и по-домашнему, надо подумать об апартаментах. Отдых становится комфортным и привлекательным, когда есть собственная кухня, удобная ванная комната, мягкая кровать и телевизор. В гостиничном комплексе есть бильярд, площадка для игры в бадминтон. Любители активного времяпрепровождения могут взять велосипеды и отправиться на них по достопримечательностям. Если есть желание покушать в приятной обстановке, то свои двери откроет ресторан в комплексе «Переславская Слобода».

Полностью расслабиться и очиститься помогут сауна, купель и СПА-бассейн. Комплекс процедур позволяет не только смыть дневную усталость, но и избавиться от плохих мыслей. После бани или гидромассажной сауны клиенты выходят обновленными и готовыми к получению новых эмоций от путешествия.

Услуги, предоставляемые гостиничным комплексом

На всей территории отеля работает Wi-Fi, что позволяет оставаться в центре событий, решать рабочие вопросы и получать необходимую информацию. В Переславле много гостиниц и ресторанов, но для отдыха надо выбирать лучшее. Комплекс предоставляет клиентам возможность в организации мероприятий на высшем уровне.

 

Приезжающие и жители города получают ряд высококачественных услуг:

  • комфортное проживание в апартаментах + баня с сауной;
  • охраняемое бесплатное парковочное место;
  • детскую игровую площадку;
  • возможность провести свадьбу, юбилей, банкет и корпоратив;
  • отдых в летнем кафе.

Ресторан гостиничного комплекса имеет привлекательный интерьер, огромный выбор первых и вторых блюд, салатов, холодных и горячих закусок, десертов и напитков. Для приготовления кулинарных шедевров используются свежие высококачественные продукты. Повара используют классические рецепты, а также открыты для экспериментов. Отдых в России в Переславле станет незабываемым, если его провести в гостиничном комплексе «Переславская Слобода».

Предыдущая запись:
ТОП-3 достопримечательности Москвы

Следующая запись:
Священный колодец Богини Бхайрави

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + семь =

Кнопка «Наверх»