WOW hostel – центр, недорого и уютно - Новости туризма
Европа

WOW hostel – центр, недорого и уютно

Для тех, кто приезжает в Киев посмотреть достопримечательности или по делам, важно остановиться в самом центре города. И hostel WOW полностью отвечает этим требованиям. Он расположен по адресу: ул. Десятинная, 1/3, в историческом центре столицы Украины. Рядом находятся такие достопримечательности, как Владимирская Горка, Михайловский златоверхий монастырь и сквер Небесной Сотни.

Содержание

  • Где располагается hostel WOW
  • Номера
  • Удобства
  • Как в мини-отеле
  • Где располагается hostel WOW

    Кроме расположения, hostel привлекает путешественников уютной атмосферой, чистыми номерами и низкими ценами. Бюджетный отель находится в красивом здании, построенном в первой половине ХХ века. Все номера выходят окнами во двор, что создает дополнительные комфортные условия для гостей. Владимирская улица прилегает к Михайловской площади и Андреевскому спуску – главным туристическим местам Киева. Рядом находятся две станции метро: «Золотые ворота» и «Почтовая площадь». По параллельной улице Большая Житомирская курсируют троллейбусы. Такое расположение дает возможность гостям быстро добраться в любую точку Киева.

    Номера

    В бюджетном отеле имеется общий дортуар на 8 коек. Это просторный номер, в котором установлены двухъярусные кровати. Два больших окна выходят во двор. Помимо кроватей имеется журнальный столик и шкафчик с запирающимися ячейками для хранения индивидуальных вещей. Кроме общего дортуара, куда селят гостей разного пола, имеются также мужской и женский номера на 6 мест. Они теплые и уютные. Мужской номер расположен в дальней части хостела. Поздний приход постояльцев не потревожит сон остальных обитателей бюджетной гостиницы. Более подробно о номерах и ценах можно посмотреть и убедиться, что это действительно недорогой и уютный хостел в самом центре Киева.

    Удобства

    Номера в хостеле оформлены в стилистике Энди Уорхола. Каждая кровать имеет занавеску. В изголовье находятся индивидуальная лампа и розетка. Кровати устланы ортопедическими матрасами, чистым бельем, выдаются полотенца. Каждому гостю полагается ящик-локер для хранения ценных вещей. Бесплатный Wi-Fi действует на всей территории хостела. Гостей не должна заботить уборка. Ею занимаются старательные и добросовестные горничные.

    Как в мини-отеле

    Хостел – это даже не общежитие, а удобная многокомнатная квартира. В ней есть несколько душевых и туалетов, а также полностью оборудованная кухня, где можно самостоятельно приготовить себе еду. Так что, бронируя недорого хостел в Киеве, можно еще и сэкономить на питании. В мини-отеле есть и общая гостиная с мягкими диванами и телевизором с кабельными каналами.

    В хостеле всегда рады гостям. Здесь царит уютная, дружеская атмосфера. Администрация старается сделать все, чтобы гости чувствовали себя здесь как дома.

    Предыдущая запись:
    Мегалиты Вишерского заповедника

    Следующая запись:
    Прежде отзывы, и в путешествие

    Источник

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    двадцать − шестнадцать =

    Кнопка «Наверх»