Профильное обучение в Швейцарии и других странах Евросоюза - Новости туризма
Осенью

Профильное обучение в Швейцарии и других странах Евросоюза

Профильное обучение в Швейцарии и других странах Евросоюза

Обучение в школах этой страны дает возможность ученикам подготовиться к зачислению в высшее учебное заведение любой страны, чаще всего здесь изучают два языка, а само обучение в Швейцарии происходит по известным мировым методикам. В свободное время дети занимаются зимними видами спорта, многие из таких выпускников становятся олимпийскими чемпионами или просто спортсменами.

Содержание

  • Обучение в Швейцарии
  • Обучение в Германии
  • Обучение в Великобритании
  • Обучение в Чехии
  • Подводим итоги
  • Обучение в Швейцарии

    Также, очень распространено раздельное обучение в Швейцарии – школы для мальчиков и отдельно для девочек. В стране находится знаменитая школа благородных девиц, в которой ваша дочь с 17 лет будет обучаться не только языкам, но и этикету.

    Университеты обучают по нескольким программам на выбранном языке, это может быть как английский, так и французский или же швейцарский. Особой известностью пользуются факультеты точных наук и права. Конечно, не забывают здесь и об экономике, ведь хорошие брокеры бинарных опционов, всегда в цене и почете.

    Обучение в Германии

    В этой стране существуют частные и государственные школы, их отличие в том, что в первом случае программу обучения подбирают власти, а во втором – директор гимназии. Обучение в Германии: высшее образование можно получить в университетах, которые можно разделить на два типа: философские и технические.

    Обучение в Великобритании

    Самая востребованная страна, в которую едут для обучения дети со всего мира. Практически все школы данной страны ведут хорошую дружбу с конкретными университетами, поэтому обучение в Великобритании выстроено таким образом, чтобы ваш ребенок после окончания смог поступить в дружественный со школой университет. Специфика университетов данной страны по большей части теоретическая, здесь выпускаются академики и люди, которые готовы всю жизнь заниматься научной деятельностью.

    Обучение в Чехии

    Количество учебных заведений в столице данной страны огромное множество, стоит отметить, что именно здесь находится самый известный во всем мире европейский университет. Обучение в Чехии происходит таким образом, что ваш ребенок получит не только хорошее и престижное образование за границей, но и неплохие льготы на посещение музеев, кафе и развлекательных комплексов. Обучение производится на чешском языке, поэтому вашему ребенку перед зачислением следует окончить специализированные курсы при выбранном учебном заведении.

    Подводим итоги

    Рассмотрев все вышеперечисленные престижные образовательные учреждения, вам остается только сделать выбор. Надеемся, что эта статья была важна для вас.

    Предыдущая запись Большие особенности маленькой страны Швейцария Следующая запись Отдых на Азовском море. Частный сектор Урзуфа

    Источник

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    4 × четыре =

    Кнопка «Наверх»